Адвокат по уголовным делам
Садигов

Яков Маликович
Тел.8 (925) 517-59-45

E-mail: [email protected]
Адвокат по жилищным спорам
Катунина

Наталья Алексеевна
Моб. 8 (925) 517-46-33
E-mail: [email protected]
 адвокаты Москвы Наш адрес:
г.Москва, Малый Полуярославский пер.  д. 3/5
(метро Чкаловская), пн-сб 9:00 - 22:00
Схема проезда
Коллегия адвокатов "Московский юридический центр"
Гильдия Российских Адвокатов


Новости:

Статьи по теме:

Совет Федерации одобрил два проекта новых законов

На своих заседаниях сенаторы одобрили пакеты двух новых законов которые в ближайшем будущем вступят в силу на территории Российской Федерации.
Первый закон - «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности» - полностью очерчивает перечень действий, которые могут совершать коллекторы в отношении должников. В частности, четко регламентируется время, в которое коллекторы могут звонить и лично общаться с должником, а также периодичность подобных «свиданий». Также, новый закон предусматривает создание единого реестра коллекторских агентств, без участия в котором ни одна компания не имеет права заниматься «выбиванием» долгов. Закон вступит в силу с момента опубликования, которое произойдет в ближайшее время.
Второй закон - о создании в России войск национальной гвардии (Росгвардии) и соответствующей федеральной службы. Новая служба будет заниматься борьбой с терроризмом и организованной преступностью, обеспечивать правовые режимы чрезвычайного положения и контртеррористической операции, охранять важные государственные объекты и спецгрузы, содействовать ФСБ в охране государственной границы. Кроме того, новой службе будет отдан контроль за оборотом оружия на территории РФ и контроль за частной охранной деятельностью.


<<< Вернуться на главную страницу <<<


© 2007-2014 "Московский Юридический центр" Гильдия Российских Адвокатов